Ужин дома как в ресторане: белорусы придумали доставку продуктов под конкретное меню на всю неделю. Это выгодно?

banner_28_02-2

Работа с белорусской прессой для компаний! PR товаров и услуг дешевле, чем у агентств

Вы, как и я, могли слышать про доставку ужинов Rebox. Это белорусский сервис, благодаря которому можно получать продукты под специально разработанное меню на всю неделю вперед. В воскресенье или понедельник курьер привозит ящик, в котором лежит все необходимое для пяти ужинов на двоих. Дома нужно иметь только ножи, столовые приборы, соль, перец и растительные масла. В общем, сервис для того, чтобы не болела голова от вопроса «Что приготовить на ужин». Один ужин стоит 15 рублей — это, конечно, дешевле, чем в ресторане, но и у плиты придется постоять самому. В общем, Rebox предложил мне двойной эксперимент: во-первых, я питаюсь пять дней за их счет (хех, это легко!), а во-вторых, веду подсчеты, сколько бы мне стала эта же еда, но при самостоятельных закупках в магазине. Забегая вперед скажу, итоги получились неоднозначными.

О том, как все устроено, я постараюсь кратко. Для начала вы заходите на сайт сервиса и знакомитесь с меню на следующий период. Создатели обещают, что оно всегда новое, предлагаю им поверить.

Существует два меню, обычное и «лайт-версия», но стоят они одинаково. Беглое изучение «лайт-версии» показало, что это не для веганов или праноедов, а обычных едоков. Только блюда пониженной калорийности, не более.

Так вот, заказать продукты можно на три или пять дней, на двоих или четверых. На двоих один ужин обходится в 15 рублей, на четверых в 30. Доставка осуществляется по воскресеньям и понедельникам.

В означенный час курьер привозит огромную коробку такого вот вида:

2-image5

В ней несколько пакетов. Бумажные — это ингредиенты на каждый день, не требующие специальных условий хранения. А вот пакет-термос содержит те продукты, которые необходимо поместить в холодильник либо морозильную камеру.

1-image2 (1)

В мою неделю попались следующие блюда:

1. Паэлья с морепродуктами
2. Лазанья
3. Буррито с курицей и фасолью
4. Теплый салат из утки с баклажаном
5. Куриные бедра с запеченным картофелем

Как видно, шеф Rebox старается разнообразить меню, чтобы еда не наскучивала день ото дня.

Ну что ж, попробуем.

К каждому дню сервис предлагает подробную инструкцию на красиво отпечатанном проспекте. Помимо деталей приготовления указан вес ужина на персону, время приготовления и калораж, что удобно для тех, кто ведет подсчет потребляемой энергии.

3-image3

Сложно ли готовить «ребоксовскую» еду? Ну, в принципе нет, процесс насколько это возможно облегчен предварительной обработкой продуктов. Однако постоять у плиты все равно придется, чудес не бывает.

2-image6

Паэлья была бомбически прекрасна, как в лучших кафе Барселоны:

1-image1

А вот на следующий день с лазаньей все оказалось сложнее. В доме не обнаружилось специальной емкости для ее приготовления, а в ту, что нашлась у соседа, потребовалось больше листов пасты. Пришлось докупать.

4-image1

1-image2

2-image1 (1)

3-image3 (1)

Буррито с курицей и фасолью в среду. Неплохо, однако лично мне не хватило остроты из-за отсутствия халапеньо.

2-image2

1-image1

В четверг нас радовал теплый салат из утки с баклажаном. Получилось вкусненько и необычно. Когда еще дома поешь утку?

1-image3

2-image4

3-image5

Ну и в пятницу кура с картошечкой. Соус к птице подобрали хороший, вообще получилось достойно несмотря на кажущуюся простоту блюда:

1-image3

2-image2

Не сказать, что все это прямо такая ресторанная еда, но стоит признать, она значительно отличается от того, что мы привыкли готовить сами.

В Rebox убеждены: помимо разнообразия меню их сильной стороной является ценообразование. Действительно, за 15 рублей на двоих паэльи в Минске не поешь (и вообще не так много кафе и ресторанов, где есть блюда с мясом за 7,5 рублей) — такой цены создатели сервиса добиваются за счет поставок от импортеров и производителей без лишних посредников.

Но можно ли заморочиться самому и, купив продукты, устроить себе Rebox по индивидуальной программе? По моей просьбе ребята сбросили мне полный список использованных ингредиентов на всю неделю, а я вооружился калькулятором и стал считать.

Да, у меня тоже возник вопрос, что делать, если, например, крупа продается полукилограммовыми пачками, а мне нужно всего 200 граммов? Я вносил полную сумму за упаковку, но после высчитывал, сколько из этой упаковки в денежном эквиваленте затрачено на приготовление блюда.

Цены указаны по состоянию на 18.09.2017 в ближайших ко мне магазинах.

В общем, смотрим.

День 1-й: паэлья

Снимок экрана 2017-09-20 в 19.01.57

Паэлья неожиданно выскочила за лимит в 15 рублей даже в случае покупки продуктов ровно в том объеме, который требуется на приготовление. Это говорит о том, что Rebox как бы кроссфинансирует ее за счет других дней. Как видно, покупка продуктов в тех объемах, которые предлагают магазины, заставила бы меня потратить и вовсе 82 рубля (но я смог бы сделать минимум две порции, так как в упаковке с креветками их осталась ровно половина).

День 2-й: лазанья

Снимок экрана 2017-09-20 в 19.02.10

Использовано продуктов на 11 рублей и 18 копеек при общей их стоимости в 36,79 руб. Не удивительно: здесь относительно дорогой говяжий фарш и сами макаронные изделия. Ну и непонятно, что делать с таким объемом сельдерея :)

День 3-й: буррито

Снимок экрана 2017-09-20 в 19.02.24

Мне нужно было 10 рублей и 39 копеек минимум, но в магазине пришлось бы отдать 28,55. Как и в предыдущий день, осталось бы много зелени — конкретно целый кочан салата айсберг.

День 4-й: салат из утки

Снимок экрана 2017-09-20 в 19.02.38

Аж с 82 рублями пришлось бы идти в магазин, реши я сделать дома теплый салат из утки с баклажанами. При этом стоимость блюда без копейки 12 рублей. Никому не нужно 285 граммов вустерского соуса?

День 5-й: куриные бедра с картофелем

Снимок экрана 2017-09-20 в 19.02.48

Наконец, самое простое блюдо и ожидаемо самое дешевое. Общая стоимость продуктов 38,30 руб, затраченных — 5,27 руб.

Всего у меня ушло за неделю продуктов на 60 рублей и 58 копеек — это точный расчет до грамма. Однако в магазин мне пришлось бы занести более 250 (!). Кое-какие продукты пересекаются по меню, поэтому просто суммировать затраты не совсем корректно.

Какие выводы можно из этого сделать?

Жена осталась довольна :) Я в целом тоже! Очень удобно, когда за тебя все продумал профессионал.

Сервис имеет право на существование: крупный поставщик располагает возможностями и составлять разнообразное меню, и делать так, что не придется переплачивать. При этом не болит голова, что готовить каждый вечер, а продукты приезжают домой в полуфабрикованном виде. Да, есть определенная переплата, если рассчитывать стоимость затраченных ингредиентов по граммам, но с точки зрения эффективности трат денег на продукты сервис в выигрыше, ведь имеет возможность отмерять ровно 5 граммов дорогого британского соуса вместо 290 в бутылке.

Эксперимент окончен!

Это партнерский текст, созданный совместно с компанией "Ресторация". Что такое партнерский текст?

Telegram-канал "Минск и минчанин": всякие забавные штуки, попадающиеся по пути. Только для любознательных

Поделись с друзьями!
  • Свинособака

    Отличная идея! Когда в Минске появится действительно круглосуточное кафе с низкими ценами — уйду к ним.

    • Бугурцмен

      Так ты же неоднократно повторял, что за границей живешь. WTF?

      • mazay

        Да пиздюк он

        • Бугурцмен

          Ставлю два класса!

        • Свинособака

          Не без этого)

      • Свинособака

        Иногда в Минске бываю, иногда нет. Я человек мира, в отличие от тебя, толстячок)

        • Бугурцмен

          Ты тролль, лжец и девственник с)

          • Свинособака

            Ну зато я не лысый, толстый, без чувства вкуса бородатый обжора ;)

  • Michel Chamnet

    «»белорусы придумали»»
    Интересно, американцы у себя там в рекламе используют выражения «американцы придумали»? Что за селянство в заголовках??..

    • Денис Блищ

      Это не селянство, а простой способ повышения кликабельности заголовка.

      • Свинособака

        Типо беларуское = хорошее?

        • Денис Блищ

          Нет, просто ощущение сопричастности возникает. О, наши что-то сделали, надо посмотреть (налажали? молодцы?).

          • Źmicier Žaleźničenka

            Вот только придумали это еще до белорусов. Или в HelloFresh, или даже еще до них.

          • Mr. PanterIk [Дима]

            это «бел. ментальность», и «наш опыт» — часто лажают в коммерции и даже понятно почему, вот и «дуем на воду»)) за идею огромное спасибо — сделал предзаказ (неделю и тестовый), и «крутану» сервис по своим сетям, у меня там на FB уже под 1,5 тыс. дам из Минска и Беларуси собраны, всё увеличиваю аудиторию, как раз под такие полезные советы и сервисы)

  • Anna Voleiko

    Действительно интересный сервис, но задумалась об этом только после ваших подсчетов =)
    Большинство таких блюд я как раз и готовлю (или готовила хотя бы раз) сама (кроме утки в этом меню), но вот момент «куда девать столько сельдерея» действительно может определять! Ибо часто ингредиенты, купленные для одного какого-то ужина, остаются после нетронутыми и улетают в мусорку(( а это денежка

  • Yaroslav Khmyl

    Отличная статья! Переплата порядка 25 процентов — но в абсолютных цифрах это не очень много. Грубо говоря, еще один ужин. Но может быть выходом в современной обстановке. Порадовала одна ремарка: парню в бурито с курицей и фасолью не хватило остроты из-за отсутствия халапеньо. И это пишет белорус! Не говорите мне, что в стране кризис! Так держать!

    • Сергей Сахацкий

      а сколько холопенью стоит? 2 рубля за 50 грамм? это что неподъемная сумма для беларусов?

      • Yaroslav Khmyl

        Да Бог с ними, с 2 рублями. Раньше, лет 10-15 назад, никто бы даже не заметил, что халапеньо нет в бурито :) А сейчас на это обратил внимание человек. Он понимает предмет, и это нравится!

      • SwedeAn

        Где ж его взять в Минске? Я даже на комаровке не нашел. То же самое и с соусом tabasco habanero — ну нигде не могу найти, может кто посоветует где есть?

        • Сергей Сахацкий

          в евроопте что в галерее минск точно видел

  • Mr. PanterIk [Дима]

    И, да — у них есть и барбекю сэт, и вегетарианское меню (сэт) — просто в другом месте: https://rebox.by/menu/vegetarianskiy-set/

    В целом мне понравилось, затестирую на примере «тестового сэта» по паэлье, люблю её, и на недельном, бабки же позволяют))

    • Вегетарианский сет у нас появился день назад, а барбекю действительно действует все лето, но скоро мы его планируем убрать. Будем рады знакомству)

      • Mr. PanterIk [Дима]

        Барбекю уже сняли, а зря — ещё неделю оно бы пользовалось спросом — люди «последний» уголь разгребали к выходным))) пока было тепло и не было дождя… И да, заказал ещё на одну неделю Ваш набор — завтра привезут… Просто отменный «релакс» на кухне, всё просто, не нужно выдумывать, и просчитывать — становись к поите и всё готовится относительно просто. Но, количество очепяток и не стыковок в инструкции удручает: то продукты путают (по картинкам видно), то о чём то вообще забывают, то находишь вообще не учтённый «девайс» в пакете… поаккуратнее нужно быть)) но в целом претензий нет — даже когда в первый раз коробку привезли недоукомплектованную и довозили под ночь уже, главное — извинились, и всё доставили…

  • SwedeAn

    Судя по их магазину re-store_by, с продуктами проблем быть не должно, только немного пугает что даже хумус и котлеты из свеклы самому делать надо, но жена посмелее в этом деле :)

  • Eduard

    ну не знаю… меня бы жаба задушила. я ещё столько не зарабатываю, чтобы 30 в день на ужин выкидывать. да и про соус — это, конечно, эпично! ворчестер никогда лишним не будет. купил бутылку — хватит на несколько месяцев. ну и некоторые продукты можно найти подешевле, а некоторые и заменить на более дешёвые без потери вкусовых качеств.

    • Почему 30 руб. в день на ужин?) 15 рублей на двоих выходит ужин

      • ij_freek

        а, то есть я буду кушать паэлью, лазанью и салат из утки, а детей сосисками с макаронами кормить? не, как-то у нас в семье так не принято.

        • Тогда, конечно, это другой вопрос. Но порционно большинство клиентов кормят одного ребенка порцией на двоих. Но здесь все индивидуально. Но вопрос по детскому питанию, конечно, совсем другая тема, которую мы еще не затрагивали в принципе.

          • ij_freek

            скажем так, старший точно съест полную порцию, если будет вкусно, тем более он сейчас интенсивно занимается спортом, тратит много энергии на тренировках, растёт. младшая не съест и половины, но то, что обычно считают порцией для взрослого лично мне всегда мало. у меня неправильный обмен веществ, как я понимаю. я кушаю много, что угодно и не толстею. иногда бывает прибавлю пару кг, но и то не на долго. так что, если что-то остаётся, я всегда всё доедаю.

          • ij_freek

            кстати, если бы это можно было не на неделю, а разово купить, было бы интереснее.

          • Siarhei Dzenisenia

            Я думаю, что это обусловлено конечной ценой и заработком самого rebox. Не выгодно везти вам ужин на раз за 15-30 руб. У них помимо продуктов куча доп расходов на упаковку, доставку и т.д.
            Тот же евроопт продукты в обычном виде не повезет ниже определенной суммы в чеке

          • ij_freek

            не знаю, не знаю. можно завезти 5 клиентам на неделю, или 20 клиентам на день-два… и прибыль соответственно будет выше. можно не упаковывать в коробку и таким образом сэкономить. думаю, пользовалось бы спросом. на каждый день, конечно, дорого, но если ждёшь гостей, скажем, то заказать по 2-3 блюда вполне можно под вино, или ещё какой напиток.

          • Siarhei Dzenisenia

            1. Поверьте, у них гораздо больше 20 клиентов. Минск конечно не Москва, но все же народу предостаточно, чтобы пользоваться всеми возможными сервисами, которые кому-то кажутся ненужными.
            2. Насчет день-два. Сервис пока что относительно молодой. Они постепенно вводят что-то новое, может в будущем и будет что-то, что подойдет вам.
            3. У вас не получится заказать день в день в случае прихода гостей. Потому что тогда им придется хранить продукты долгое время у себя. На данный момент концепция в этом плане идеальна — заказы принимаются до четверга, потом они заказывают у поставщиков только необходимое количество тех или иных продуктов. В итоге получаем все свежее у себя дома. А то потом будете жаловаться что несвежее привозят. Нет смысла держать в резерве продукты, не замораживая, а потом их выбросить в конце недели. А если замораживать, размораживать — качество упадет капитально

          • ij_freek

            цифру 20 клиентов я привёл для наглядности. я не знаю, сколько у них клиентов, но уверен, что при расширении спектра услуг их число увеличится. а по поводу день в день я вообще ничего не говорил. ко мне когда гости приходят, мы как правило за несколько дней договариваемся. к тому же, при хорошем потоке клиентов и грамотной логистике (работе склада) можно делать заказы поставщику 2-3 раза в неделю и тем самым обеспечить постоянное наличие свежих продуктов. а если ещё не экономить на камерах и упаковке, то и срок хранения можно значительно увеличить. например, очень классная штуковина — вакууматор называется. несколько суток сохраняет свежесть мяса и рыбы, а при необходимости служит отличным маринатором. ну и я тут никому претензий не предъявляю. я описываю то, что на мой взгляд было бы востребовано в рамках конкретно этого проекта, и как я это вижу.

          • Mr. PanterIk [Дима]

            они и в пакеты запечатывают всё, индивидуально и даже «вакуумят» некоторые продукты, где позволяет их текстура) даже масло сливочное в пакетике и заморозку «передают»… в целом сервис интересный: я как живу один, или приходят в гости — на 2 персоны — это хорошо поесть 2 раза точно, каждая порция в 430-500 грамм в среднем) и платить за это 75 руб. на пн.-пт., норма… если бы закупал сам, выходило бы дороже процентов на 30 минимум, а тут ещё и идеи подкидывают новых блюд, да и потом остаются постеры (я завёл себе папку с файлами, отмечаю «граммовки», коррекции к рецептам, составляю свою «рецептурную базу»)… да и потом всегда можно повторить для друзей, от паэльи до медальонов с грибным соусом))